Смена редакторов серий препринтов!

Утверждены новые редакторы серий препринтов ФИ!

16 марта 2015 г. Управляющий комитет научных исследований НИУ ВШЭ сменил редакторов серий препринтов ФИ:

1) соредактором серии Education утвержден научный сотрудник международной научно-учебной лаборатории институционального анализа экономических реформ Института институциональных исследований НИУ ВШЭ Прахов Илья Аркадьевич.

2) соредактором серии Humanities утвержден ведущий научный сотрудник Института гуманитарных историко-теоретических исследований, доцент Школы исторических наук факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ Иванова Юлия Владимировна.

3) редактором серии International Relations утвержден профессор МГИМО МИД РФ Малашенко Алексей Всеволодович.

Выражаем благодарность М.М. Юдкевич, И.М. Савельевой, О.В. Буториной и Э.Д. Понарину за работу в качестве редакторов в 2011-2015 гг. и значительный вклад в развитие соответствующих серий препринтов.