Смена редакторов серий препринтов!

Утверждены новые редакторы серий препринтов ФИ!

Уважаемые коллеги,
18 мая 2015 г. Управляющий комитет научных исследований НИУ ВШЭ сменил следующих редакторов серий препринтов ФИ:

1)
сменить соредактора серии препринтов «Education» ведущего научного сотрудника Международной лаборатории анализа образовательной политики Института образования Прашанта Лоялку на доцента Департамента образовательных программ Института образования НИУ ВШЭ Минину Е.В.
2) сменить соредактора серии препринтов «Political Science» профессора департамента политической науки университета Висконсин-Мэдисон (США) Скотта Гельбаха на старшего научного сотрудника Международного центра изучения институтов и развития Института анализа предприятий и рынков НИУ ВШЭ Рейтера Ора Джона.
3) Одобрить кандидатуру соредактора серии препринтов «Political Science» профессора Департамента политической науки факультета социальных наук НИУ ВШЭ Ахременко А.С.
4) Одобрить замену редактора серии препринтов «LAW» старшего научного сотрудника Международной лаборатории прикладного сетевого анализа Бекназар-Юзбашева Г. на доцента кафедры теории и истории права и государства юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Антонова М.В.

Выражаем благодарность Прашанту Лоялка, Скотту Гельбаху и Георгу Бекназар-Юзбашеву за работу в качестве редакторов в 2011-2015 гг. и значительный вклад в развитие соответствующих серий препринтов ФИ.