Утверждены новые редакторы серий препринтов фундаментальных исследований!

27 июня 2018 г. Управляющий комитет научных исследований НИУ ВШЭ утвердил новых редакторов серий препринтов фундаментальных исследований:

1) соредактором серии Management утвержден профессор Монреальского университета (Канада) Мари Энн Бетшингер (Marie Ann Betschinger).

2) соредактором серии Science, Technology and Innovation утвержден профессор профессор Портлендского государственного университета (США) Тугрула Дайма (Tugrul Daim).

3) соредактором серии Urban and Transportation Studies утвержден старший преподаватель Школы географии и планирования Кардиффского университета (Великобритания) Димитриса Потоглоу (Dimitris Potoglou).

Выражаем благодарность коллегам В.В. Кусковой и Jutta Guenter за работу в качестве редакторов в 2012-2018 гг. и значительный вклад в развитие соответствующих серий препринтов.