Препринты НИУ ВШЭ в SSRN

В рамках развития Программы фундаментальных исследований НИУ ВШЭ открыл серию научных работ в Social Science Research Network , одном из самых крупных в мире электронных архивов научных статей и препринтов по ключевым направлениям социально-экономических наук.

В рамках развития Программы фундаментальных исследований НИУ ВШЭ подписал договор с Social Science Research Network , одним из самых крупных в мире электронных архивов научных статей и препринтов по ключевым направлениям социально-экономических наук. Основная цель SSRN обеспечить быстрое распространение результатов исследований и их обсуждение. На сайте SSRN могут быть размещены как ещё неизданные статьи, препринты и доклады, подготовленные для конференций, так и уже опубликованные материалы.

НИУ ВШЭ представлен в SSRN собственной серией научных работ National Research University Higher School of Economics Research Paper Series, где публикуются статьи и препринты сотрудников нашего университета по экономической тематике.  Cтатьи и препринты по другим научным направлениям могут быть опубликованы на личной странице и в тематических журналах SSRN. Препринты Программы фундаментальных исследований будут размещаться в SSRN при согласии автора автоматически.