Новые редакторы серии Sociology

Утверждены новые редакторы серии Sociology препринтов программы ФИ

27 февраля 2013 г. Управляющий комитет фундаментальных исследований утвердил в качестве новых редакторов серии Sociology препринтов программы фундаментальных исследований Ольгу Владиславовну Майорову (научный сотрудник Института междисциплинарных фундаментальных исследований, PhD University of Arizona) и Эдуарда Дмитриевича Понарина (заведующий Лабораторией сравнительных социальных исследований (Санкт-Петербург)PhD University of Michigan).

Выражаем особую благодарность Вадиму Валерьевичу Радаеву и Алексею Рудольфовичу Бессуднову за работу в качестве редакторов с сентября 2011 г. по февраль 2013 г. и значительный вклад в развитие данной серии препринтов.

На данный момент в серии Sociology опубликовано 17 препринтов. При этом препринты данной серии постоянно входят в число самых скачиваемых работ ВШЭ в ведущих мировых репозиториях научных работ, например, Social Science Research Network