Новые редакторы серии "Science, Technology and Innovation"

Утверждены новые редакторы серии "Science, Technology and Innovation" препринтов программы ФИ

14 октября 2013 г. Управляющий комитет Программы фундаментальных исследований НИУ ВШЭ утвердил дополнительно двух редакторов серии Science, Technology and Innovation препринтов программы фундаментальных исследований: Ozcan Saritas (ведущий научный сотрудник лаборатории исследований науки и технологий, PhD University of Manchester) и Jutta Guenter (Halle Institute for Economic Research (IWH) Department of Structural Change).

Выражаем благодарность Марио Сервантесу за работу в качестве редактора с сентября 2012 г. по октябрь 2013 г.

На данный момент в серии Science, Technology and Innovation опубликовано 19 препринтов.