Рейтинг ВШЭ в SSRN: июнь 2012

Опубликован июньский рейтинг университетов в Social Science Research Network.

Новый редактор серии Law

Назначен новый редактор серии Law препринтов программы фундаментальных исследований - Геворг Тигранович Бекназар-Юзбашев.

Препринты ВШЭ: продвижение в мировую науку

О специфике подготовки препринтов на английском языке рассказывает соредактор серии препринтов Программы фундаментальных исследований НИУ ВШЭ по экономике Андрей Яковлев.

Рейтинг ВШЭ в SSRN: май 2012

Опубликован майский рейтинг университетов в Social Science Research Network.

Новый соредактор серии Education

У серии Education препринтов программы фундаментальных исследований - новый соредактор. Им стал профессор China Institute for Educational Finance Research - Прашант Кумар Лоялка.

Новая серия препринтов "International Relations"

Открылась новая серия препринтов Программы фундаментальных исследований - "International Relations". Редактор серии - Ольга Витальевна Буторина. Ждем Ваших работ!

Новый соредактор серии Economics

У серии Economics препринтов программы фундаментальных исследований появился новый соредактор - Сергей Эдмундович Пекарский.

Рейтинг ВШЭ в SSRN: апрель 2012

На портале Высшей школы экономики появилась новая рубрика «Рейтинг НИУ ВШЭ в Social Science Research Network» — одной из самых крупных в мире открытых электронных баз данных научных статей и препринтов.

От препринта к статье: новые публикации в зарубежных рецензируемых журналах

Ещё несколько препринтов Программы фундаментальных исследований были приняты к публикации в зарубежных рецензируемых журналах.

Препринты как первый шаг к публикации в зарубежных рецензируемых журналах

Несколько препринтов Программы фундаментальных исследований, размещенные в серии Law, уже приняты к публикации в зарубежных рецензируемых журналах. Поздравляем коллег и желаем им дальнейших профессиональных успехов!