Новые редакторы серии "Science, Technology and Innovation"

Утверждены новые редакторы серии "Science, Technology and Innovation" препринтов программы ФИ

Новый менеджер препринтов ФИ

С 9 сентября 2013 г. обязанности менеджера препринтов ФИ выполняет Шамиль Абдулаев

Опубликован двухсотый препринт фундаментальных исследований

Юбилейный двухсотый препринт вышел 5 сентября 2013 года в серии «Sociology» и посвящен проблемам трудовой занятости, его автор младший научный сотрудник Центра трудовых исследований ВШЭ Анна Зудина.

Новый соредактор серии Economics

Утвержден новый соредактор серии Economics препринтов ФИ - Борис Викторович Кузнецов

Новая серия препринтов "Linguistics"

Открылась новая серия препринтов Программы фундаментальных исследований - "Linguistics".

ВШЭ стала лидером в рейтинге SSRN

Social Science Research Network (SSRN) ежемесячно составляет рейтинг исследовательских центров и университетов социально-экономического профиля. По итогам I квартала 2013 года ВШЭ вышла в лидеры по числу зарегистрированных авторов, размещающих свои работы в SSRN. За год их количество выросло более чем в два раза — со 117 до 272 человек.

Новые редакторы серии Sociology

Утверждены новые редакторы серии Sociology препринтов программы ФИ

Рейтинг ВШЭ в SSRN: итоги 2012

Новогодний 57-й выпуск бюллетеня “Окна роста” посвящён рассказу об активности сотрудников Вышки в электронном репозитории Social Science Research Network и продвижении Университета в рейтингах этого репозитория.

Рейтинг ВШЭ в SSRN: октябрь 2012

Опубликован рейтинг университетов в Social Science Research Network по данным на 1 ноября 2012 года.

Рейтинг ВШЭ в SSRN: сентябрь 2012

Опубликован рейтинг университетов в Social Science Research Network по данным на 1 сентября 2012 года.