Новый редактор серии Financial Economics

Утвержден новый редактор серии Financial Economics  препринтов программы ФИ

Новые редакторы серии "Science, Technology and Innovation"

Утверждены новые редакторы серии "Science, Technology and Innovation" препринтов программы ФИ

Новый менеджер препринтов ФИ

С 9 сентября 2013 г. обязанности менеджера препринтов ФИ выполняет Шамиль Абдулаев

Опубликован двухсотый препринт фундаментальных исследований

Юбилейный двухсотый препринт вышел 5 сентября 2013 года в серии «Sociology» и посвящен проблемам трудовой занятости, его автор младший научный сотрудник Центра трудовых исследований ВШЭ Анна Зудина.

Новый соредактор серии Economics

Утвержден новый соредактор серии Economics препринтов ФИ - Борис Викторович Кузнецов

Новая серия препринтов "Linguistics"

Открылась новая серия препринтов Программы фундаментальных исследований - "Linguistics".

ВШЭ стала лидером в рейтинге SSRN

Social Science Research Network (SSRN) ежемесячно составляет рейтинг исследовательских центров и университетов социально-экономического профиля. По итогам I квартала 2013 года ВШЭ вышла в лидеры по числу зарегистрированных авторов, размещающих свои работы в SSRN. За год их количество выросло более чем в два раза — со 117 до 272 человек.

Новые редакторы серии Sociology

Утверждены новые редакторы серии Sociology препринтов программы ФИ

Рейтинг ВШЭ в SSRN: итоги 2012

Новогодний 57-й выпуск бюллетеня “Окна роста” посвящён рассказу об активности сотрудников Вышки в электронном репозитории Social Science Research Network и продвижении Университета в рейтингах этого репозитория.

Рейтинг ВШЭ в SSRN: октябрь 2012

Опубликован рейтинг университетов в Social Science Research Network по данным на 1 ноября 2012 года.